Как стать душой компании

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как стать душой компании

1 ноября 2012,
Арина

Добрый день! Прочла множество вопросов от посетителей вашего сайта. Должна признаться: вы мастер своего дела. У вас определённо дар. Мне нужна ваша помощь. Понимаете, мне 20 лет, а у меня до сих пор проблемы с самооценкой. Даже парня никогда не было, а так хочется чтобы рядом был любимый человек, друзья, компании и т.д. У меня друзей почти нет, только одна подруга.

магия удачиЯ представляю себя душой компании, среди множества людей, но что-то всегда мне мешает общаться. Я так хочу быть, как большинство моих однокурсниц, общительной и иметь своё общество, ведь человек я не плохой, всегда рада помочь, понимаю людей. Ни разу никого не гнобила, разве что меня в школе, вот и не могу придти в себя. Есть ли обряды или заговоры, чтобы стать более уверенным в себе человеком, не бояться никого и,  наконец, получить облегчение в общении с другими? Мне даже психологи не помогли, тренинги и т.д. Ничто не помогло. Последняя надежда - это магия.


Здравствуйте, Арина! Стать душой компании не так просто. Человек должен обладать определенным складом характера и лидерскими качествами. Он должен уметь организовывать пространство вокруг себя так, чтобы людям было тепло и уютно в его присутствии.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

стать душой компании

Душа компании - это всегда свет и поддержка для любого из этой компании. Это готовность помочь, это умение объединять людей одной идеей, интересной для всех и т.д.

Если такие качества вам не присущи от природы, то нужно их нарабатывать. Насчет психологических тренингов могу сказать, что во-первых, тренинг должен вести специалист, а во-вторых, участник тренинга, если хочет получить эффект, должен погружаться в этот тренинг настолько глубоко, насколько это возможно. Помочь приобрести уверенность себе вам могут ритуалы на удачу, о которых можно прочитать тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: