Как уволить мою начальницу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как уволить мою начальницу

30 октября 2012,
Дубовая Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. У меня начальник женщина. Я работаю секретарем в приемной. А она кроме себя никого не видит, не любит, ни с кем не считается на предприятии и со мной в том числе. Мне с ней работать очень тяжело! Работу я свою люблю, она мне очень нравится. Можно ли сделать чтобы она оттуда уволилась как можно быстрее . Ей в апреле 55 лет, но на пенсию она не собирается. Буду Вам очень благодарна за помощь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


секретаршаЗдравствуйте, Наталья. Человеку свойственно желать для себя то, что ему удобно, то, что нравится, не считаясь с желаниями и устремлениями других людей. Порой он даже не задумывается о том, к чему его желания могут привести. В вашей ситуации на самом деле все просто. Вам нужно выучиться, получить высокооплачиваемую специальность, стать лидером, научиться руководить, создать свое предприятие и занять должность начальника. Тогда вы сможете выбрать секретаршу под свой вкус, чтобы быть уверенной, что она не пойдет к черным магам с просьбой вас уволить.

Если для вас это на сегодняшний день неприемлемо, то просто поменяйте работу. Но высока вероятность, что вам попадется такая же начальница, и волей-неволей придется учиться с ней взаимодействовать. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: