Как узнать – изменяет ли муж?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как узнать - изменяет ли муж?

22 марта 2014,
Елена

Здравствуйте! Как мне узнать: изменяет ли муж? Сын говорит, что видел его с девушкой в нашей бане, когда мы были в ссоре. Он же отпирается. Потом он у нее ночевал, и говорит там было много народу! Живем с ним, как кошка с собакой. Уже вся извелась, даже уснуть не могу. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.


ссоримся с мужемЗдравствуйте, Юлия. Самое простой способ узнать – изменяет ли вам муж – это прямо спросить его и послушать, что он ответит, пристально глядя ему в глаза при этом. Если вы там увидите агрессию, попытку защищаться – значит, изменяет. Если добрая улыбка, усталость (вы же наверняка ему уже задавали подобные вопросы), теплота – значит, не изменяет.

Понятно, что если вы его постоянно подозреваете, ревнуете к каждому столбу, то доброй улыбки в глазах вы не увидите. Но тут уж вы сами будете тому виной. Хорошие отношения между супругами, прежде всего, подразумевают доверие и взаимопонимание. Если этого нет, то ни о каких отношениях и речи не может идти.

Партнер ходит на сторону по единственной причине – свой партнер не устраивает в том, что можно (предполагается) получить на стороне. И это не обязательно «со зла» партнера. Если люди живут в браке не первый год, то по мере изучения ими друг друга, интерес уменьшается, а порой сходит на нет. Поэтому первоначально – потребность сходить налево – психологическая. А потом уже, если понравится, присоединяется физиология.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

заговор на привлекательностьЕсть семьи, когда люди живут вместе, но между ними ничего общего нет. Даже материально (когда сахарок с маслицем врозь). Таким партнерам, по сути, наплевать друг на друга. И измена не будет ранить душу ни одному, ни второму. Если же одному партнеру – не наплевать, то он будет страдать. Как именно происходит в вашем случае, трудно сказать. То, что вам не наплевать, и вы заинтересованы в партнере, это понятно. Но вот – заинтересован ли в вас муж? Если вы ему безразличны, то зачем копья ломать? Лучше разойтись и не морочить друг другу голову. Если же вы все же ему не безразличны, тогда можно попытаться что-то исправить в ситуации и делать какие-то действия для налаживания отношений.

Запомните – в построении отношений должны быть заинтересованы оба партнера. Если это не так, то и результат будет никакой.

Поэтому ваша задача – сесть и спокойно поговорить с мужем о том, как он видит ваши дальнейшие отношения. Какие у него планы, цели, какими он видит перспективы вашей семьи. В любой ситуации очень важно разговаривать. Не обвиняя друг друга, не наезжая, а выясняя позицию собеседника, объясняя свою и стремясь найти компромисс.

Изучайте своего мужа. Делайте ему маленькие приятности. Прощайте обиды. Старайтесь давать ему то, чего он ищет на стороне. Но не растворяйтесь в нем и отношениях. Думайте и о себе тоже. Занимайтесь собой и тем, что вам интересно. Так вы сможете достичь баланса. Также вы можете найти поддержку у магии. Например, используя заговор на привлекательность. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: