Как узнать: обладаю ли я магическими способностями

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как узнать: обладаю ли я магическими способностями

23 июня 2013,
Анатолий

Как можно узнать: я маг или нет, и присутствуют ли во мне магические способности?


способности к магииНа вопрос: есть ли у Вас магические способности или нет, Вы, Анатолий, должны ответить сами. И в этом Вам поможет Ваше подсознание, Ваше высшие «Я», которое знает ответы на все вопросы. А я лишь могу подсказать Вам, как получить точный и верный ответ.

Основой магических способностей является психическая чувствительность, которая присуща всем людям в разной мере, но лишь некоторые могут ее использовать. Психическая одарённость проявляется в возможности почувствовать состояние другого человека, реагировать на изменения погоды, предвидеть исход встречи, узнать содержание письма, даже не вскрыв его, а иногда, понять, что нам нужно побыть в одиночестве и не отвечать на телефонные звонки... Но, к сожалению, лишь немногие могут использовать этот дар и жить, доверяя велению своего сердца. Жить интуитивно, уметь осознанно получать и, главное, использовать знаки судьбы. Не все обладатели голоса обязательно становятся  вокалистами, не все умеют красиво рисовать или гениально играть в футбол, даже если есть задатки. Потому, что наличие психологической чувствительности ничего не дает, поскольку это может и не перерасти в силу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Магические, паранормальные или экстрасенсорные способности - это большая ответственность. Они не проявляются в человеке просто так, этот дар нуждается в постоянном развитии и использовании. Кроме того, сила дается для реализации высшей цели, а не для удовлетворения своих банальных желаний: наладить личную жизнь, выиграть в лотерею или получить желаемую работу. И законы Божьи тоже не обойдешь, как говорится, все вершится на Небесах.

Также важно осознать, что сила изначально не хорошая и не плохая. Грань между добром и злом очень тонкая, и выбор скорее зависит от самого человека. Получая хорошо развитые магические способности, человек и что-то теряет. Например, он стает менее понятным людям, живущим по законам логики. Такие люди, как правило, обречены на одиночество. У них могут быть серьёзные проблемы со здоровьем. И живут, они в нескольких измерениях одновременно. Многие из них видят сущностей, разговаривают с мертвыми (некроманты), обладают даром предвидения, предчувствия, лечат людей, хорошо гадают, знают, как найти потерянные вещи…

как стать ясновидящимАнатолий, Вы магически одаренный человек, если Вам присущи такие способности. Возможно Вам  снятся вещие сны, или Вы хорошо чувствуете состояние другого человека, как на физическом, так и на эмоциональном уровне, способны понять животного. Проверьте, насколько у Вас развита интуиция. Возьмите, колоду карт и перетасуйте. А теперь по одной снимайте и называйте масть, ну, как?

Вы должны помнить, что наличие магических способностей, жизнь с ними - это постоянные состязания, трудности и куча проблем различного плана. Однако если они у Вас должны быть, то вы от этого креста никуда не денетесь. Просто будьте готовы к сложностям, непониманию, резким сменам физического состояния, эмоциональному истощению и в прямом смысле слов "быть не от мира сего2. Хотите? Тогда читайте литературу, проходите тесты, на выявление экстрасенсорных способностей, и может быть, для Вас откроется мир таинственного и непознанного, только не забывайте вовремя поставить защиту от негативного влияния, от живых и мертвых, ведь человек, обладающий некими способностями, более подвержен к такому влиянию. Ведь это мир со своими законами, которые нельзя нарушать. О даре ясновидения читайте здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: