Как вернуть бывшего мужа?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть бывшего мужа?

16 февраля 2013,
Аида

Как можно вернуть бывшего мужа, если у него другая семья? Эта девушка, с которой сейчас живет мой бывший муж, тоже увела его у меня с помощью приворота. Я хочу ей отомстить.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отомстить соперницеАида, сколько вам лет? Вы взрослая женщина или девочка из песочницы, которая хочет вернуть отнятую у нее лопатку? Ваш бывший муж - что, игрушка? Или может быть вещь, которая как флаг переходит к тому, кто ее затребовал? Вы не пишите - люблю, хочу вернуть. Вы пишите - хочу вернуть, чтобы ей отомстить. Отомстить за что? За то, что вы не смогли удержать мужа? Или может, за то, что ваш муж вас не любил настолько сильно, чтобы не поддаться чарам другой женщины?

Приворотов на пустом месте не бывает. Обязательно должна быть брешь, зацепка. Да и еще не факт, что он вообще был, тот приворот. Прикрываться приворотом, объясняя свою несостоятельность во взаимоотношениях с мужчинами - проще всего. Так что не берите грех на душу, забудьте любые мысли о мести. Займитесь собой для того, чтобы новые отношения вошли в вашу жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: