Как вернуть любимого от плохой подруги?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть любимого от плохой подруги?

23 мая 2012,
Татьяна

Здравствуйте!

вернуть любимогоПомогите разобраться в ситуации. 2 месяца назад моя не совсем подруга познакомила меня с мужчиной. У нас было все хорошо, месяц мы повстречались, все было великолепно. Затем в один день рухнуло все. Утром мы еще с ним разговаривали, а днем он не берет трубку телефона, не отвечает на смс.

До сих пор я не могу понять что произошло. Объяснить он мне ни чего не объясняет, а стал какой-то раздражительным. Потом мне рассказали про эту подругу, что она такая плохая. Далее мне подруга "отдает" кофту из-за того что она ей велика, а через несколько дней отдает туфли вроде как они ей узки. А не давно я узнала, что она ему (когда мы были вместе) подарила тарелку для микроволновки. Что происходит я не понимаю. Иногда я чувствую такую какую-то панику, страх. Я хочу его вернуть. Помогите, пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день, Татьяна!

Во-первых, не всегда стоит искать мистику в отношениях, т.к. это действительно сложно провести качественный ритуал по привороту либо рассорке и чаще люди "надумывают" то, что их любимых кто-то приворожил. Очень часто люди скрывают свои истинные чувства, боясь обидеть влюбленного человека и играют в любовь. Но рано или поздно наступает точка кипения и человек пропадает безо всяких объяснений, а вам остается только недоумевать. Если есть возможность - попробуйте искренне и без давления и обид поговорить с молодым человеком в спокойной обстановке.

Во-вторых, не зря говорят, что подобное притягивается к подобному. Если вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, то я рекомендую вам почаще читать и слушать мантры любви. Это повысит вашу положительную энергетику и "притянет" в вашу жизнь любовь!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: