Как вернуть одолженные деньги

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть одолженные деньги

29 октября 2012,
Наталья

Я дала одному человеку в долг, и вот уже почти 2 года этот человек не отдаёт деньги. Как мне быть? По-хорошему он не понимает. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть долгКогда даете в долг, лучше всего брать расписку с человека, заверенную его подписью и с указанием одолженной суммы. Это на будущее. А сейчас хорошенько подумайте и вспомните, у кого вы сами брали долг, не обязательно денежный. Может быть, вы не отблагодарили за оказанную вам услугу, может быть, где-то что-то взяли и не расплатились. Как правило, у нас забирают и не отдают тогда, когда мы сами являемся должниками. Раздав все долги, вы можете помолиться Блаженной Матронушке с просьбой помочь вернуть долг.

Если это не поможет, поговорите еще раз с человеком, узнайте, какова причина того, что он не хочет отдавать вам долг. Может быть, у него просто нет денег. В этом случае, а также, если должник долг так и не отдаст, поменяйте отношение к происходящему. Скажите себе, что вы совершили акт благотворительности, и пусть ваш должник идет с миром. И посмотрите, деньги к вам вернутся сами, если не от этого человека, так каким-нибудь другим способом. Небеса постараются восстановить равновесие. Если вы конечно, не будете прибегать к черной магии, чего я вам очень не советую.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: