Как вернуть удачу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть удачу?

21 августа 2012,
Елена

Здравствуйте. Около 10 лет назад сошлась с человеком (уже имея ребенка от первого неудачного союза), по началу души друг в друге не чаяли, но потом начала замечать, что он просто тянет с меня энергию, забирает всю мою жизнь. хочу вернуть удачуЗа 4 года нашей совместной жизни, он построил карьеру добился в жизни многого, я же бросила из-за него одну работу, вторую и так далее. Превратилась в загнанное, полуживое существо. Когда я все-таки решила вырваться, была уже сильно больна, весила 43 кг, ничего не ела, только бросалась на нож и не хотела жить.

Он отправил меня в психологическую больницу, за 4 года мне дали группу инвалидности, от меня отказались родные, даже ребенок. Меня ни один порядочный работодатель не берет на работу, я просто не знаю, как дальше жить? Весь мир против меня, а у него все отлично: он женился, у него молодая, красивая жена, ребенок (а я так и не забеременела). И вообще в его семье все хорошо, а у нас все хуже и хуже. Я болею, в долгах и не вижу никакого просвета. Если это возможно, подскажите, как вернуть обидчику все зло, причиненное им? Как вернуться к счастливой, хорошей жизни. Я ведь даже сейчас не желаю зла ни ему, ни его семье. Просто, как вернуть свою удачу?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Ваша ситуация понятна. Есть такая категория людей, которые называются энергетическими вампирами. Слышали, наверное?

Так вот эти люди питаются всеми сильными эмоциями, их проявлениями и так далее. Не думаю, что возвращать зло - это удачная мысль. Причинив зло этому человеку, Вы обречете себя и свою семью на еще большие страдания. Энергетические вампиры порой даже не осознают, каким образом они влияют на людей, поэтому не стоит винить этого мужчину в содеяном.

Вам же, рекомендую сделать заговор на удачу и везение. Это поможет фортуне снова повернуться к Вам и все у Вас начнет постепенно налаживаться. Но и Вы не должны сдаваться. Помните, что Вы сильная женщина и должны бороться за свое будущее, изо всех сил.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: