Как влияет на судьбу год, в котором родился человек?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как влияет на судьбу год, в котором родился человек?

28 сентября 2012,
Сергей

Здравствуйте! Скажите, а как понять насколько ты силен или слаб на энергетическом уровне? Во я, к примеру, родился 12.01.1988 - год Дракона, сейчас 2012 год - Дракона. Этот фактор влияет на что-либо?


Добрый день. Год, в котором родился человек не влияет, сам по себе, ни на что. Сами могли замечать, что люди рожденные в один и тот же год, могут значительно отличаться друг от друга.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

энергетика человекаНа энергетику человека оказывают влияние абсолютно все показатели, как его социальная среда, так и день в который он родился. Например, человек, который прошел в жизни через много преград и преодолел много проблем, будет гораздо сильнее человека, который сидел всю жизнь дома взаперти. Энергетика человека имеет свойство меняться с годами, она может усиливаться, если человек закаляется в жизненных неурядицах или наоборот, если человеку все дается даром и он ничего для этого не предпринимает.

Единственное, что можно сказать, что в свой год человек чувствует себя более активным и способным на многое, так как год ему покровительствует.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: