Как влюбить мальчика в себя?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как влюбить мальчика в себя?

20 апреля 2013,
Маргарита

ДОРОГОЙ Маг, я влюбилась в мальчика из класса его зовут Данила. Помоги мне! Как сделать, чтобы он в меня влюбился? А сейчас он любит другую, что нужно сделать, чтобы он её разлюбил, а в меня влюбился?


первая любовьДорогая Маргарита! Понятны твои чувства. Но нужно уважать и чувства другого человека. Нельзя насильно заставлять человека кого-то разлюбить и навязывать ему свою любовь. Все должно быть естественно, если не хочешь потом проблем. А проблемы могут быть достаточно серьезные. Изучи увлечения этого мальчика, увлекись сама тем же, чтобы у него была возможность с тобой поговорить на интересующую его тему. Найди какое-то общее дело для вас обоих. Покажи ему, какая ты классная и интересная девочка. И не бегай за ним как собачонка, заглядывающая преданно в глаза хозяину, это испортит все дело.

Найди что-то чем ты отличаешься от других и выделяешься из толпы. Только не нечто вызывающее, и тем более не опасное для жизни (игра таких рисков не стоит). И демонстрируй ему себя с лучшей стороны. А когда он обратит внимание на тебя действуй так, как описано выше.

Для того, чтобы нравится мальчикам (ну а в последствии и мужчинам), любая барышня просто обязана быть интересной и самодостаточной личностью, а не просто красивым дополнением к парню. Ну вот сама подумай - тебе бы понравился этот парень, будь он серым и невзрачным человеком, ни чем не выделяющимся из толпы сверстников? Думаю, что вряд ли! Вот и в твоей жизни помимо этого парня и учебы должно быть еще что-то, что-то твое, личное, чем ты с удовольствием будешь заниматься и то, в чем ты сможешь стать экспертом, это может быть какое-то интересное и увлекательное для тебя хобби: танцы, вышивка, катание на лыжах, верховая езда, а может быть ты прекрасная гимнастка, просто еще об этом не знаешь?

Ты должна любить и ценить себя всегда много больше, чем парней, только полюбив себя можно притянуть любовь другого человека в свою жизнь!

Заботься о себе, о своем здоровье и красоте - только так ты сможешь привлечь лучшего и достойнейшего мужчину в твоей жизни, да и не только привлечь, но и удержать, что гораздо сложнее!

Думаю, что тебе так же помогут эти видео, ну и не забывай о наших верных помощниках, это разнообразные привороты на все случаи жизни и, древние заговоры и заклинания. Изучай! Удачи тебе!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: