Как выйти из замкнутого круга?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как выйти из замкнутого круга?

23 декабря 2012,
ИРИНА

Здравствуйте, мне 31 год. У меня проблема, связанная с каким-то невезением, и притом это невезение распространено на все: на работу, на здоровье, на личные отношения. Я уже не знаю, что мне делать и куда идти. Пожалуйста, если можете помогите или посоветуйте: как мне выйти из этого замкнутого круга.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачуЗдравствуйте,  Ирина. Вы чрезвычайно эмоциональный человек. Ваших эмоций может хватить на двоих с лихвой. Кроме того, вы всех людей, которые вас окружают, пытаетесь подстроить под свои убеждения, взгляды и привычки, не принимая ситуацию, если она идет не так, как вы ожидаете. Это может быть причиной ваших неудач во взаимоотношениях, в общении с коллегами и начальством на работе.

Все сферы жизни взаимосвязаны. Вы сейчас находитесь в том возрастном периоде, когда нужно учиться управлять отношениями. Но вы не можете этого делать, потому что еще и выстраивать-то эти отношения не научились. Отсюда кажущееся глобальное невезение. Хотя возможно, это самое невезение – лишь уроки судьбы, подсказки свыше для того, чтобы вы задумались над своей жизнью и исправили уже совершенные ошибки, или по крайней мере не допускали новых. Попробуйте использовать магию для привлечения удачи в вашу жизнь. Но помните, что только меняя себя, мы действительно можем изменить окружающий мир.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: