Как защитить и сохранить отношения?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как защитить и сохранить отношения?

14 августа 2012,
Александра

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, у нас есть взаимопонимание и любовь. Но я очень не нравлюсь его маме. Я узнала, что она ходит, к какой-то бабке и делает отворот от меня (откатывает яйцами). К сожалению, я стала замечать, что мой парень становится сам не свой. Подскажите, пожалуйста, как мне защитить и сохранить наши отношения. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как сохранить отношенияДобрый день. Для начала неплохо было бы понять, почему Вы так не нравитесь маме Вашего молодого человека. Поговорите с ней и постарайтесь понять друг друга. Иначе в совместном будущем, Вас с молодым человеком будут преследовать ссоры и скандалы на этой почве.

Что касается защиты, то сделайте защиту от порчи и сглаза, которая предохранит Ваши отношения ото всех напастей. Но бороться за отношения необходимо и Вам сами. Если молодой человек Вас любит, то он сможет убедить свою маму в том, что именно Вы предназначены ему судьбой. И помните разговора с мамой любимого - все равно не избежать, и лучше сделать это сейчас, а не после свадьбы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: