Какие изменения ждут меня в жизни?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Какие изменения ждут меня в жизни?

9 августа 2012,
Анна

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

изменения  в жизниМеня зовут Анна. Я бы хотела, чтобы Вы сказали мне, как помочь своему мужу и свое семье, есть ли у нас дальнейшее будущее вместе? Моему мужу 32 года, зовут его Михаил, в молодости употреблял наркотики, в связи с этим имеет ряд заболеваний, вот уже 6 лет не работает, никакие уговоры подействовать не могут, а у нас растёт ребёнок, которого нужно одевать, учить. Работаю я одна, стараюсь изо всех сил, чтобы ребёнок был не чем не обделён, но денег катастрофически не хватает.

Муж любит выпить, иногда мне кажется, что выхода нет, нужно бросать всё и уходить, но как человек он хороший, поэтому не теряю надежду, что всё когда-нибудь исправится, и мы будем жить как все нормальные люди.

Очень прошу Вас, подскажите, будут ли какие- то изменения в нашей жизни, или этого человека уже не исправишь? Очень прошу Вас не оставить мой вопрос без внимания, очень жду ответа!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

С уважением, Анна.


Добрый день, Анна. Вы обращаетесь не к Анастасии.

Что касается Вашего вопроса, то ответ есть только один - уходить нужно однозначно. Вы зря тратите свое время на человека, который уже ничего от жизни не хочет. Вы впустую тратите свои силы и деньги, ведь под лежачий камень вода не течет.

У Вас есть ребенок и Вам сейчас необходимо думать о его будущем. Вы тратите деньги на обеспечение Вашего мужа, а могли бы потратить их на себя и своего ребенка. Что касается семьи, то думаю, что Вы порядочная женщина и еще обязательно встретите человека, с которым будете счастливы. Однако, для начала Вам необходимо уйти от мужа, не принимайте жалость к нему за любовь. Живите ради себя и своего ребенка и тогда у Вас все наладится.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: