Какие последствия ожидают заказчика после неудачного приворота?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Какие последствия ожидают заказчика после неудачного приворота?

5 июля 2012,
Анжела

Здравствуйте! Мне 26 лет, полтора года назад я заказала приворот на бывшего мужа у колдуньи, она делала приворот и на куклу (которая у меня сломалась и лежит в моей комнате), и на носки, и на фото. Однако, приворот не удался и мой бывший муж женился на другой. Колдунья вернула мне деньги и наше с ним фото облитое воском, которое было у нее...

Когда я спросила куда мне девать из комнаты все эти предметы она мне велела их сохранить у себя, типа магия подействует когда-нибудь на него. Но я почему то боюсь хранить это все... И мужа уже возвращать не хочу. Скажите, пожалуйста, могут ли мне принести какой-то вред эти предметы и что с ними делать? И еще могут ли у меня быть какие-то последствия после такого неудачного приворота? Очень буду ждать вашего ответа!!! Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


последствия приворотаДобрый день. Приворот - это ритуал относящийся к древней, черной магии и делать его не советуется. Однако, многие убеждены, что кроме любовного приворота им ничего не может помочь и забывают о таком ритуале, как заговор на любовь, который абсолютно безвреден и относится к белой магии.

Что касается этих предметов, то советую Вам от них избавиться. Все они относятся к ритуалу приворота и несут в себе долю негатива, которая неблагоприятным образом может сказаться на Вашем здоровье и здоровье Ваших близких. Так же советую Вам сходить в церковь, приворот - это большой грех, поэтому помолитесь о своей душе, здоровье и благополучии.

Рекомендую так же сделать заговор на защиту, который поможет Вам уберечь себя и своих близких от последствий приворота.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: