Категорически не хватает денег

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Категорически не хватает денег

30 января 2013,
Виталина

Здравствуйте. Я ушла в данный момент в декрет, родила дочь. Муж устроился на новую работу, но денег категорически не хватает. Жилья своего не можем приобрести, так как платим ссуду за автомобиль. Мама мне посоветовала пойти в бизнес. Я пошла, конечно, вложение она сделала за меня, там нужно пригласить людей, но почему-то я даю объявления, люди приходят, слушают информацию, но не хотят подписываться. И я уже не знаю, как быть. А мужа не повышают, да и ребенок растет и его потребности. Помогите, пожалуйста, молодой семье, я вас очень прошу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


взять ответственностьДорогая Виталина,  а может быть, Вам уже пора бы повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, стать более самостоятельной? У Вас уже есть семья, ребёнок, есть обязанности, так научитесь же планировать свои расходы, расставлять приоритеты, выделять то, что необходимо, и без чего можно обойтись. Я понимаю, что Вы молоды и хотите всё и сразу, и в своих неудачах вините всех, кроме себя. Но никто за Вас не будет проживать Вашу жизнь, совершать Ваши ошибки, достигать Ваших успехов. Вы должны сделать это сами. Ваше счастье в Ваших руках. Так возьмите же себя в свои руки, проанализируйте свои успехи и промахи, свои удачи и неудачи, сделайте выводы, что делать, а чего избегать. Если работа не приносит отдачи, поменяйте её.

Как я понимаю, Вы пробуете себя в сетевом маркетинге? Дело это очень неоднозначное, честно ответьте себе, хотели бы Вы участвовать в том, на что Вы подписываете других людей? Близко ли Вам то, чем Вы призываете заниматься других, вкладывать свои деньги? Если да, то спокойно продолжайте, работайте. Если нет, то ищите что-то другое, прислушайтесь к своим ощущениям, к своим желаниям, вспомните, о чём мечтали, кем хотели быть в детстве. Вижу в вас способность самой понять оптимальные пути развития вашей души, личности и семьи. Воспользуйтесь этой возможностью! Удачи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: