Когда мне повезет в жизни?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Когда мне повезет в жизни?

29 октября 2012,
Наталья

Я очень хочу купить квартиру, чтобы жить отдельно от соседей. Сейчас живу в коммуналке, денег не хватает. Скажите, пожалуйста, когда мне повезёт или не повезёт никогда. Буду ли я счастлива с Михаилом?


везение в жизниЧеловек - сам строит свое счастье, Наталья. Желание жить отдельно - характеризует вас как человека стремящегося к независимости и индивидуальности. А вот сомнения будете вы счастливы со своим избранником или нет - выдает вашу неуверенность в себе и в этих отношениях.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Прислушайтесь к своему сердцу: есть ли в нем любовь к этому человеку? А как он относится к вам? Что вас связывает? Есть ли общие дела, сходятся ли мировоззренческие взгляды, задумываетесь ли вы о совместном будущем? А может быть, у вас и отношений, по сути, никаких нет?

Если же любовь взаимна и вы вместе планируете создать семью, основанную на взаимопонимании и поддержке, то все приложится. И квартира, и деньги. А удача - это понятие относительное. Сегодня может казаться, что вам крупно не повезло. А завтра окажется, что это "невезение" спасло вас от какой-то беды или опасности. И вам повезло, что именно так, а не иначе.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: