Кроме нас самих у нас ничего нет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Кроме нас самих у нас ничего нет

24 января 2013,
Резеда

Добрый вечер! Я бы хотела узнать, что происходит в моей семье. Удача, успех, деньги, все куда-то ушло. У мужа был бизнес, который прогорел, сидим в долгах. Родила в мае третьего ребенка, так как стала терять смысл жизни. Знаю, не может быть человек безгрешным, но не до такой же степени, чтобы нищенствовать. Слава богу руки, ноги есть, а работу муж найти достойную не может, сразу идет отказ от работодателей, как только пробивают по базе службы судебных приставов. Свой бизнес открывать? Так нет ничего,что можно продать и начать свое дело. Я в отчаянии, кроме нас самих у нас ничего нет. ПОМОГИТЕ!!!


заговор на удачу в работеЗдравствуйте, Резеда! Вы наверняка начали подумывать о том, что на Вас и Вашу семью кто-то наколдовал, наслал порчу и т.п. Такие мысли возникают почти у всех во время неудач, разочарований,  тёмных полос жизни. Возможно, Вы уже обращались к магам и колдунам с просьбами разобраться в Вашей ситуации, и не удовлетворены ответами, которые, кстати, могут быть противоположными.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Да, в Вашей жизни наступила явно не яркая полоса, Вы это признаёте. Но  ведь жизнь она такая, полосатая. За подъёмом спуск, за тёмной полосой – светлая. Вам сейчас тяжело и с маленьким ребёнком, и с долгами, и просто  бороться с усталостью, с неудачами. Но опустить руки  - значит, сдаться. А этого допустить нельзя.

радость жизниДля начала Вам просто необходимо отдохнуть и выспаться. Найдите для себя такую возможность, договоритесь с родителями, с друзьями, чтобы посмотрели детей, сами отдохните, прогуляйтесь, переключитесь  на другую волну. Это очень важно. Просто придите в себя, остановитесь. Только после этого спокойно соберитесь с мыслями, поговорите с мужем, наметьте те направления, которые на данный момент жизни не терпят отлагательств, составьте примерный план выхода из  положения, включая в него любые, даже самые фантастические варианты. И спокойно и уверенно двигайтесь к своей цели,  настойчиво и неторопливо.

Вы – женщина. В Ваших руках и на Ваших плечах держится мир и уверенность в семье. Поддержите своего мужа морально, дайте ему уверенность, что в семье всё наладится, и у Вас всё получится. Не сразу, не завтра, но уже через полгода Вы будете видеть плоды своего внутреннего настроя, проявленного во внешнем мире. Магию же можете использовать, чтобы немного вдохновиться и стать уверенной в себе. Читайте тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: