Куча проблем сразу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Куча проблем сразу

3 февраля 2013,
Гололобова надежда валерьевна

Я недавно вышла второй раз замуж и родила четвертого ребенка. Сначала у нас случился пожар, теперь муж никак не может устроиться на нормальную работу, сколько ни пытается. Все болеем, причем проявляются врожденные болезни. А сейчас еще мужу поставили диагноз: предынфарктное состояние. Не знаю, что делать. Откуда столько проблем сразу?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ритуал со свечойЗдравствуйте, Надежда. Советую вам внимательно отнестись и к своему состоянию. От женщины в семье очень многое зависит. Её энергия обычно является основой домашнего очага и самочувствия других домочадцев. После долгих взаимоотношений между людьми, даже после расставания может сохраняться энергетическая связь. Если у вашего бывшего мужа есть к вам претензии, зависть, или появилась новая пассия, которая Вас не любит, все это могло отразиться и на вашей семье. Если же бывший нашел девушку помоложе или просто ту, которая склонна больше брать, чем отдавать, то в его теперешнюю семью может перетекать энергия Вашей семьй.

Поэтому сперва лучше всего порвать все связи. Можете воспользоваться свечой, подержав ее на уровне каждой чакры, как бы "пережигая" связывающие вас нити. Или просто мысленно оборвите эти нити. Проведите ритуал со свечами на общее очищении энергетики вашего дома. После этого вас ждет долгая работа по наполнению и гармонизации его пространства.  Главное - постоянно держите в голове позитивную установку, что все у вас и у вашей семьи будет хорошо. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: