Лицо на фото залито воском от свечи

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Лицо на фото залито воском от свечи

13 июня 2013,
Наталья

Скажите пожалуйста, что означает фото человека, лицо которого залито воском от свечи? Просто видела такую фотографию. Видимо кто-то делал на кого-то приворот или отворот? Очень нужен ваш ответ, так как фото знакомого мне человека.


воск на фотоКак Вы правильно заметили, Наталья, воск и фотография жертвы действительно являются атрибутами популярных в народе приворотов. Эти ритуалы наиболее просты в исполнении, поэтому завоевали репутацию подвластных любому желающему – например, заклеить воском конверт с заговорённой фотографией действительно под силу каждому и не требует особых материальных затрат. К счастью, многие некогда эффективные ритуалы со временем теряют силу от чрезмерной популярности. Почему к счастью? Не все любители домашней магии знают, что приворот, особенно чёрный (например, кладбищенский или же полностью или частично заимствованный у магии Вуду), представляет собой не что иное, как разновидность порчи, то есть, насильственного вторжения в энергетику человека. Столь грубое вмешательство разрушает личностные качества, фактически инициатору приворота в дальнейшем приходится иметь дело уже далеко не с тем человеком, которого он хотел приворожить.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Не следует упускать из виду и другие ритуалы, в которых участвуют фотография и воск. Вполне возможно, Наталья, что судьба Вашего знакомого волнует не только Вас: похоже, кто-то уже пытался диагностировать наличие негативных энергетических программ при помощи воска. Обладая мощнейшей энергетической памятью, воск отлично выявляет и даже частично аккумулирует подобные явления, именно по этой причине эта субстанция находит применение в ритуалах и обрядах. Исходя из того, что не только Вам пришла в голову мысль о том, что с Вашим общим знакомым что-то не так, логично предположить, что основания для беспокойства не беспочвенны, этот человек действительно мог оказаться жертвой агрессивных магических воздействий.

снять порчуПочитайте на сайте о других методах диагностики и возможных решениях проблемы, используйте собственную наблюдательность. Только что бы Вы ни выяснили, не спешите сообщать знакомому о результатах. Одна из особенностей приворота, порчи  и других негативных программ состоит в том, что жертва практически всегда отказывается верить в их существование, любые попытки открыть глаза вызывают ещё большее сопротивление. Здесь можно провести параллель с поведением алкоголика, который ни за что не признает, что является таковым. Кстати, алкоголизм является одним из наиболее распространённых последствий чёрных приворотов. Бороться с каждым отдельно взятым проявлением порчи, не устранив основную причину бессмысленно; оказывать помощь жертве рекомендуется без её ведома.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: