Любимый мужчина не может решить, с кем ему лучше

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любимый мужчина не может решить, с кем ему лучше

29 августа 2012,
Злата

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Что можно сделать, если мужчина раньше жил с женщиной, а сейчас ушел, но окончательную точку не может поставить. Я с ним встречаюсь уже четыре года и он никак не примет решение, встал на середине и там не живет и не уходит окончательно, и ко мне не приходит и расставаться не хочет со мной.

То есть, ситуация ни туда и ни сюда уже 4 года. Детей у него в браке не было, говорит, что хочет, чтобы родила я, но сам для этого ничего не делает. Как речь доходит до зачатия, он сразу находит всякие причины, чтобы этого не случилось. Подскажите, что нужно в этой ситуации сделать? За ранее спасибо за совет. Его Зовут Андрей.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Любимый мужчина и трудности выбораЗдравствуйте. Я думаю, что в такой ситуации, у Вас есть только один выход - уходить от него. Решите сами свою проблему. Вам не надоело ждать 4 года?

Если Вы родите от него ребенка, то это не станет гарантией того, что он будет только с Вами. Кроме того, как Вы и сами говорите, ребенка надо еще зачать. Если он осознано уходит от этого, но при этом говорит, что хочет общего ребенка с Вами, то это значит, что своими словами он просто хочет Вас держать поближе к себе, а брать ответственность за семью и малыша - не в его планах. Пока еще не поздно уходите и найдите человека, с которым создадите крепкую, дружную семью и родите ребенка.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: