Любимый мужчина ушел к другой, может это действие приворота?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любимый мужчина ушел к другой, может это действие приворота?

6 октября 2012,
Юлия

Здравствуйте! Я полюбила женатого мужчину, мы стали жить вместе и все было хорошо. Он очень любит меня, но со временем я стала замечать, что он сильно изменился и не отвечает на вопросы. Вечно в делах, грубит.

Спустя время появляется совместный ребенок и он бросает нас и уходит жить к другой женщине ничего не объяснив. Зная его, такого просто не может быть. Эта женщина легкого поведения и он туда, как привязанный. Мне кажется она его приворожила, она и живет с какой-то бабкой. Я хочу вернуть своего мужчину, я его очень люблю. Как сделать моему мужчине отворот от этой женщины? Помогите, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Мужчина ушел к другойДобрый день. Вы говорите, что знаете этого мужчину. Однако, однажды (ради Вас) он уже бросил семью и ушел к Вам. Один только этот поступок говорит сам за себя. Я так понимаю, что Вы думаете, что это к делу не относится, но это не так.

Мужчина, который уже один раз ушел из семьи, будет делать это постоянно. Не важно какая женщина, важна новизна чувств. Вы тоже сначала были любовницей, поэтому-то все и было прекрасно, а когда он понял, что начинается такая же рутина, как и прежде, то он сбежал. Не стоит возвращать такого человека, даже если ему сделали приворот. Ритуал отворота - это темный ритуал, который может отразиться на Вас и Вашем ребенке. А Вы ведь этого не хотите. Смиритесь, Вы еще встретите мужчину, который сделает Вас счастливой и полюбит Вашего ребенка.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: