Любимый заставляет меня меняться, а сам меняться не хочет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любимый заставляет меня меняться, а сам меняться не хочет

26 июля 2012,
Ольга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы прекратились ссоры в семье? Чтобы исчезла ревность, постоянные придирки и мысли о прошлом? Как сделать так, чтобы любимый мужчина перестал быть тираном, а учитывал и моё мнение...

Очень нелегко постоянно стараться измениться, найти нужные слова, а в ответ ничего не получать. Меня зовут Ольга, мужчину Тимофей.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как изменить любимогоДобрый день. Мужчина тиран - это очень сложный психологический тип человека и изменить его не в силах никто, если только он сам не захочет измениться или не поймет, что так жить очень трудно. Самое интересное, что с другими людьми такие мужчины очень вежливы, обходительны и не придирчивы, но что касается семьи, то здесь проявляются абсолютно все его эмоции.

Не рекомендую Вам пытаться что-то изменить в себе, если Вас саму все устраивает. Поймите, в любом случае Ваш мужчина будет недоволен, так есть ли смысл ломать себя?

Если Вы все же хотите сохранить Ваши отношения, то рекомендую Вам запастись терпением и ознакомиться  с ритуалом на исполнение желания.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: