Мама считает, что счастья с ним не будет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мама считает, что счастья с ним не будет

26 августа 2013,
Дарья

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, я не знаю как поступить. Сердцу больно в происходящей ситуации. Я очень люблю своего парня, но моя мама против того, чтобы я вышла за него замуж и рожала детей, так как считает, что счастья у меня с этим человеком не будет. Что он меня не достоин.


мама не пускает замужЗдравствуйте, Дарья! Ситуация у Вас, конечно, достаточно сложная, но паниковать все же не стоит. С одной стороны очень понятна позиция Вашей мамы. По-видимому, она видит какие-то изъяны в Вашем избраннике, которые заставляют ее материнское сердце протестовать против этого союза. С другой стороны, Ваши чувства тоже вызывают уважение и сочувствие. Но дело в том, что однозначного решения у  проблемы нет. И Вы, и мама по-своему правы.

Поэтому, давайте попробуем разобраться во всем без лишних эмоций, подключив холодную логику и здравый смысл. Для начала я расскажу Вам одну историю из жизни. Одна девушка все старшие классы (3 года) встречалась с одним парнем. Он был красивым, высоким, стройным, имел хорошо подвешенный язык,  - одним словом мечта любой девушки.

бобыль

Но вот мама девушки, когда заходила речь о будущей свадьбе, высказывалась резко отрицательно. При любых условиях она этого мальчика зятем видеть не хотела.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Прошло некоторое время. Девушка вышла замуж за другого, и счастлива в браке вот уже 20 лет. А ее бывший жених до сих пор бобылюет. Так и не смог найти себе пару и приличную работу, к слову, тоже. И не потому, что его никто не хотел. Он был женат и женат очень удачно на дочери чуть ли не олигарха. Но брак продержался всего полтора месяца. Распался по его вине. Поменял с десяток работ. Везде - плохие люди, его не понимают, вот если бы ему найти хорошую работу, где будут хорошие люди, то все бы в жизни поменялось. И т.д.

Вот и подумайте, счастлива была бы моя соседка, выйдя замуж за этого парня?

Брак – дело серьезное

И в нем одной любви недостаточно. Ведь семья – это не просто двое влюбленных, которые живут вместе и любуются всю жизнь друг другом. Нет, это совсем иное понятие. Семья – это дети, это общие заботы и хлопоты, это верность, уважение и ответственность.

Когда наступает семейная жизнь восторженное созерцание друг друга отходит на второй план, а на первом плане появляется проблема: «Хватит ли денег на подгузники и кашу для маленького?»  Поэтому, прежде чем принимать решение, ответьте себе на следующие вопросы:

  • выбрать мужаСможет ли он обеспечить семью?
  • Подставит ли он свое плечо, когда мне будет трудно?
  • Прислушивается ли он к моему мнению в жизненных вопросах?
  • Совпадают ли его семейные ценности с моими?
  • Как он привык проводить свободное время?
  • Нет ли у него вредных привычек?
  • Есть ли в его характере такие черты как трудолюбие, ответственность и уважение к женщине?

Ответ на эти вопросы и поможет Вам понять, права ли Ваша мама, утверждающая, что он Вас не достоин. Возможно, и не права, если она руководствуется лишь социальным статусом и материальным положением. Это все же дело наживное. А вот к претензиям к характеру стоит прислушаться и проанализировать ситуацию, прежде чем принимать окончательное решение.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: