Мать меня прокляла

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мать меня прокляла

7 июня 2013,
Олег

Если мама в сердцах сказала: "будь ты проклят", потом повторила это дважды, как мне к этому отнестись? Ведь я и так знаю, что материнское проклятие самое сильное и отмолиться от него нельзя.


проклятиеПроклятия - это энергия. В данном случае - это очень негативная энергия. Да, материнские проклятия, имеют большую силу. Сказанные матерью в сердцах, слова накладываются на наше биополе очень четко, потому, что мы очень созвучны и близки. Но отчаиваться не стоит. Любые проклятия бессильны, если мы не принимаем их. Вопрос в другом. Почему Ваша мама, Олег, сказала Вам эти страшные слова. Чем вы ее так огорчили? Виноваты ли Вы перед ней?

Молитва - это всегда хорошо, но может все же стоит попробовать наладить отношения с своим самым близким человеком. Поговорить. Примириться. Бывает, что родители не понимают нас просто потому, что не могут принять то, что мы отдельные люди и имеем право жить так, как считаем нужным. Может быть причина в этом, и мама не принимает Ваш образ жизни. Тогда Вы можете не считать себя виноватым перед нею. Скорее, это она заблуждается. Простите и примите ее заблуждения.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы ведь не можете знать всех обстоятельств ее жизни, может ее настойчивость - это желание защитить Вас от опасности. Поэтому примите это, как принимаете дождь. Он просто есть. По независящим от нас обстоятельствам. Возможно близкие к Вам не справедливы и Вы получили незаслуженную обиду. Бывают и такие ситуации. Мысленно обратитесь к ним с любовью. Они Вас проклинают, а Вы любите, благословляйте. Негатив к позитиву не липнет. Если Вы, конечно, искренни в своих чувствах и пожеланиях.

мать и сынОшибкой будет воспринимать молитву как ритуал. Мол, произнес какие-то слова и все прошло. Молитва - это живое действо. Сильны только слова, сказанные от чистого сердца. Только их услышат на Небесах. Услышат и помогут. Обратитесь к священнику. Призвание священников - врачевать души и успокаивать страхи. Если же Вы серьезно обидели свою мать, судьба Вас накажет и без ее проклятий. Это непреложный закон Бытия. Наши родные всегда нуждаются в нашей заботе и тепле. Постарайтесь отдать хоть малую часть того душевного тепла, которое мама вложила в Вас.

Видимо отношения у Вас очень разладились. Приложите все силы, чтобы их вернуть в нормальное русло. Материальные блага в нашей жизни не главное. Главное возможность быть рядом с нашими близкими людьми. Не ко всем это знание приходит вовремя. Но к кому приходит, те ценят каждый миг и радуются уже оттого, что могут проводить время вместе. Покойная Ванга перед смертью говорила: есть крыша над головой и еда на столе - радуйтесь. Ведь главное, что вы рядом с любимыми для вас людьми.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: