Меня бросил муж, он стал грубым и резким

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня бросил муж, он стал грубым и резким

4 октября 2012,
Жанна

Меня бросил муж. Бросил внезапно. Мы прожили в браке 7 лет. Жили счастливо. Были грандиозные планы на будущее. И вот в один из дней он сказал, что бросает меня, встал и ушел. Через неделю потребовал развода по смс. Сначала умолял, потом угрожал. Я согласилась, но когда я уточняла когда идем, он сказал, что уже подал в суд. По телефону он со мной общаться - не хочет, объяснить, что произошло - не желает, а когда я все-таки вызвонила его по служебному телефону он так ужасно со мной разговаривал, делал мне больно.

Прошло только 2 недели, а он уже просит, чтобы я его не беспокоила, что у него другая семья и другая женщина. Хотя я ему лишний раз не звонила. Что произошло я не понимаю. Утром еще подошел меня поцеловал, сказал, что любит, а вечером ушел. Я в панике, я не понимаю, что происходит. Он резко изменился, грубит и хамит мне. А развод ему, ну прям срочно нужен. Что с ним происходит не понимаю... Помогите!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


муж бросил Добрый день. Возможно важную роль сыграло наличие у Вашего мужа другой женщины. Скорее всего он скрывал ее долгое время, но потом она поставила ему ультиматум и он выбрал ее, поэтому и ушел так поспешно, грубо и резко. По этой причине и требует развода в срочном порядке и подать на него решился сам, без Вашего участия.

Но возможно, что имеет место быть любовный приворот. Однако, даже если он есть, то его действие снять нельзя, так как ритуал отворота может стать губительным для Вас. Если Ваш муж не испытывает к другой женщине чувств, а все его поступки это лишь действие приворота, то Вам стоит потерпеть и подождать, когда его действие закончиться. Но если Ваш муж действительно Вас бросил и ушел к другой (по собственному желанию), то принимать его обратно, в любом случае, Вам не советую. Этот человек Вас предал и простить его, значит унизить себя и свое собственное достоинство.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: