Меня что-то не пускает

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня что-то не пускает

1 марта 2013,
Екатерина

Здравствуйте. Я работаю в не очень хорошем месте. Хотела изменить что-то, не получается. Вся моя жизнь как бы вела меня к этому:  стечения обстоятельств, личные качества, круг общения. У меня ощущения, что я как бы ведомая по жизни, что есть вещи, которые от меня не зависят. Бывает, я пытаюсь что-то изменить, но, может быть, время не пришло, может быть, это не моё. Короче, стучусь в закрытые двери.

Я чувствую, что я многого могла бы добиться в жизни. Я не глупая, у меня высшее образование, но как будто есть что-то, что не пускает меня. С детства меня почему-то тянуло "не туда". Может быть, есть какое-то объяснение, может, не смотря ни на что, я могу что-то изменить? У меня растёт дочь. Мне хотелось бы, чтобы она могла гордиться мамой. И ещё. Я бы хотела ещё ребёнка, но что-то не получается. А может и не надо?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


научиться управлять жизньюЗдравствуйте, Екатерина. С одной стороны - то, что вы до сих пор не научились руководить собой и собственной судьбой, отписывая происходящее на нечто, что ведет вас по жизни, не пускает, не дает и т.д. - не есть хорошо. С другой стороны, то, что вы задумываетесь о своей жизни в попытке ее изменить, дает надежду на лучшее будущее и заслуживает уважения.

Возможно, вас утешит тот факт, что вы от рождения склонны уходить в иллюзии и на мой взгляд, у вас недостаток таких качеств характера, которые могли бы вам помогать в управлении собой и окружающим пространством. Попробуйте пойти от противного. Раз вы подвержены влиянию из вне, найдите такое влияние, которое будет вести вас по правильному пути. Это может быть официальная религия (не попадите в секту, это чревато), это может быть какое-то мировоззренческое течение (тоже будьте осторожны при его выборе), это может быть наставник или учитель (тут тоже нужно очень тщательно выбирать человека, чтобы не попасть в неприятности и окончательно не сбиться с курса).

Кроме этого имейте ввиду, что вы очень интуитивный человек. Прислушивайтесь к своему сердцу и доверяйте ему. Скажу больше - при благоприятных условиях и когда научитесь управлять собой, вы сами сможете повести за собой других людей. Главное, чтобы цель пути была эволюционной и была полезна как вам, так и людям. Все в ваших руках! Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: