Меня не остановит даже мысль о детях

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня не остановит даже мысль о детях

25 августа 2013,
Наталья

муж бьетМуж постоянно бьет и унижает меня, обзывает последними словами хоть при детях, хоть где. Его злит, что все и везде отзываются обо мне хорошо, дети постоянно возле меня и идут больше ко мне (мальчикам старшему 7, младшему 5 лет), что никто не знает, какая я на самом деле. А я не пойму, в чем я провинилась. Я в основном все делаю сама, муж практически ничего не делает кроме работы по вахте. На мне дом, дети, работа, у меня не хватает времени даже просто посидеть, а ему все не так, все я делаю неправильно, что я во всем виновата.

Я в отчаяние, он сказал, что будет бить меня до самого отъезда на работу (осталось 3 дня). На работу пришла с опухшей щекой, больной головой (очередное избиение, вызвала скорую,сделали укол, а он с криком выгнал медперсонал, мне стыдно за него перед людьми), две ночи он не давал мне спать. Я не знаю, что мне делать, боюсь идти домой, мне не хочется жить, но я нужна детям. Я ненавижу мужа, хочу чтобы он страдал и мучился как я. Помогите мне, пожалуйста, иначе мне не жить и даже мысль о детях не остановит меня!


сбежать от мужаДорогая Наталья! Очень хочется помочь Вам. К Вашему мужу трудно применить слово «человек». А о том, чтобы не жить – забудьте.  С такой смертью Ваши страдание не прекратятся, а только усилятся, так что это не выход. Душа самоубийцы бродит неприкаянной.

Но выход – есть! Выход есть всегда. Думаю, Вы достаточно дали ему шансов стать нормальным отцом и мужем и больше он на снисхождение не заслуживает. И он никогда не поменяется. Никогда. Поэтому, единственное решение этой ситуации – это бегство. На квартиру, в другой город, область, деревню, куда-нибудь, где он Вас не найдет. Вспомните певицу Валерию. Она тоже была в Вашем положении, и от кошмара ее смогло спасти только бегство. Ни она, ни дети ни разу не пожалели об этом шаге. Но решать Вам и только Вам.

Если же все-таки считаете, что этот вариант – не для Вас, тогда спросите себя, почему Вы это терпите и где та грань, за которой терпение невозможно. Почему у Вас в голове прочно засела мысль о самоубийстве, но нет мыслей о Вашем спасении и спасения Ваших детей. Варианты спасения: бегство или отпор.

если муж алкоголик

Обычно такие садисты в душе страшные трусы. На людях они паиньки, на работе – красавцы, а дома творят, что хотят. Но остановить их может даже простая огласка. Многие женщины в такой ситуации боятся рассказывать о насилии. А между тем, если он на работе в авторитете, он будет бояться, что правда вылезет наружу. Некоторые жены прекратили мордобой тем, что просто начали рассказывать об этом всем подряд.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Другим помогло то, что они  отбивались. Всем, что было под руками. Вербальную агрессию это не прекратило, но бить жену, которая может заехать в морду тяжелой чугунной кастрюлей было уже страшно. Конечно, это нужно делать осторожно, чтобы не прибить, а лучше и не начинать, а оставить такого человека самого со своей жизнью.

На самом деле, главная правда этой ситуации в том, что Ваше спасение в Ваших руках

Он – не изменится, но Вы можете изменить свою жизнь раз и навсегда, выбросив его из своего мира. Он – как ядовитый гриб. Причем стать таким он решил сам. Жить с ним дальше – это то же самое, что все время отравлять свой организм ядом.

приобрести свободуИ знаете, никто из тех женщин, что решились уйти от мужа-тирана, не пропали от голодной смерти. Ни они, ни их дети. Дети, наоборот, зная с самого детства, на каком дереве растет хлеб, научились  быть ответственными. Зная, что за спиной никого нет, они понимали, что только своим трудом могут чего-то добиться в этой жизни. И добивались. Так, что Наташа, постарайтесь спокойно проанализировать свою ситуацию, и примите то решение, которое Вам покажется правильным. Но пусть это будет не суицид. Я не хочу, чтобы Вы умирали. Я желаю Вам счастливой и спокойной жизни.

Скажите себе: у меня все будет хорошо! Настройтесь на лучшее, двигайтесь в этом направлении, и Вы увидите удивительную вещь, - обстоятельства начнут меняться в Вашу пользу. Все вокруг начнет Вам помогать, и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО  ВЫБЕРЕТЕСЬ. Это – неизбежно. Тем более, что Вы - очень сильный человек, лидер, способный на великие дела!

Но никогда не желайте никому зла! Даже Вашему мужу. Его душа и так мучится, зачем ему больше. Займитесь своей собственной жизнью. И жизнью своих детей.

И еще. Не забывайте жизни говорить спасибо! За все хорошее. И за все плохое тоже. Ведь и то, и другое - очень важный опыт для души. А позитивная музыка вам в этом поможет:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: