Меня оскорбили и оболгали

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня оскорбили и оболгали

7 февраля 2013,
Анна

Здравствуйте. Хотелось бы узнать: можно ли вернуть любимого человека? Меня оскорбили и оболгали. И любимый человек стал сомневаться. Можно ли вернуть доверие и любовь в наши отношения? Заранее спасибо.


как вернуть довериеЗдравствуйте, Анна. Очень сложно возвращать доверие того, в ком поселился червь сомнения. Лучше всего, если вы откровенно и искренне поговорите с вашим избранником. Попробуйте поставить себя на его место. Как бы среагировали вы? Поверили бы недоброжелателям или нет? Осталась бы любовь в вашем сердце?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если человек вас действительно любит, и если вы действительно перед ним чисты, он поверит вам. Ведь доверие - это важная составляющая дружбы и любви, без него просто и делать в близких отношениях нечего. Поэтому любыми способами найдите возможность для беседы с ним. Расскажите все как есть. А дальше - положитесь на него. Отдайте в его руки возможность принять окончательное решение. Ведь все равно нельзя человека заставить верить или не верить. Он это может сделать только сам.

Будьте с ним внимательны, но не назойливы. Не лебезите, не чувствуйте себя виноватой в том, чего не делали. И эта уверенность передастся и ему. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: