Меня останавливает его долг

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня останавливает его долг

10 февраля 2013,
Маргарита

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор. Я познакомилась с парнем на сайте, его имя Артур. У нас с ним возникли чувства, но мы еще не встречались. Он обещает ждать меня, сколько мне надо. Но меня останавливает его большой долг, а также, что будет ждать дальше. Ему будет 24, а мне 23 года. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Спасибо огромное, что Вы помогаете людям!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовь по ИнтернетуЗдравствуйте, Маргарита. Прежде чем сделать выбор, вы должны хорошенько взвесить все аргументы "за" и "против". Чувства по Интернету могут возникнуть, но нужно помнить, что очень часто человек влюбляется не в реально живого человека, которые по ту сторону экрана, с его достоинствами и недостатками, проблемами и душевными качествами, а в идеальный образ, который создает сам, и с которым совпадает позиционирование собеседника.

В сети слишком много мошенников, которые разводят доверчивых юных барышень. С другой стороны то, что он вам сказал о своем долге, характеризует его с положительной стороны. Но вспомните фильм «Страна глухих». Очень не хочется, чтобы вы попали в такую же ситуацию, как главная героиня. Поэтому, какое бы вы решение не приняли – долг – это его долг. Ни при каких условиях не ввязывайтесь в это, пусть сам решает свою проблему. А вы подождете, сколько надо. И слушайте сердце, оно подскажет, как лучше поступить.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: