Меня сглазили на курсах?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня сглазили на курсах?

19 января 2013,
Татьяна

Здравствуйте! В моем начинании произошел сбой. Записалась на курсы. Начиналось все замечательно, о том, что пошла на курсы, не скрывала. Через некоторое время узнала, что близкий человек тоже в тайне от всех позже записался на такие же курсы. Примерно в то же время у меня разладились все дела на курсах, что и длится до сих пор. Подскажите, что можно сделать, это может быть сглаз от зависти?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять сглазЗдравствуйте. Любой негативный посыл, любой сглаз и тому подобное – знак того, что что-то идет не так, и важно понять, что именно. Если энергосистема человека в порядке – то вполне возможно, что никакие сглазы и порчи не пристанут. Но если человек подавлен, если придается унынию – то шанс быть «атакованным» увеличивается.

Если беда такая все же произошла, попробуйте поступить так. Если живете возле реки – пойдите к реке, если нет – подойдет и проточная вода из-под крана. Откройте кран или станьте по течению реки и выговаривайте воде все, что вас беспокоит. Вода имеет замечательное свойство – уносить все проблемы, смывать и счищать их. Если сглаз был не очень сильным, то данный метод уберет его, и все у вас наладится. Не забудьте после этого поставить защиту от сглаза. Удачи, и помните, все будет хорошо!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: