Милому не везет с работой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Милому не везет с работой

20 августа 2012,
Татьяна

Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Проблема банальная - не хватает денег. Мы молодая пара, оба работаем. У меня с работой все нормально. А вот у милого - проблема. Он с высшим образованием, не глупый, не ленивый, но с работой не везет. Даже у знакомых работал. То маленькая з/п, могут обещать одно, а в итоге платить другое. То не платят. То отношение плохое. А иногда просто обман.

Ему 29 лет, а он не нашел себя в работе. Появился шанс заработать на квартиру. Дело не может закончить уже почти год. Сделка каждый раз срывается, порой из-за мелочей. По причине проблем с финансами не можем купить квартиру, родить ребенка (если я уйду в декрет, он не вытянет нас). Хочу понять в чем дело, в нас (мало стараемся) или что-то еще? Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Проблемы с работой сейчас у каждого второго человека, который работает на кого-то.

не везет с работойВысшее образование еще на показатель ума и трудоспособности. Плохое отношение, обман и другие проблемы встречаются далеко не редко. Большинство людей ради семьи готовы смириться с подобными неудобствами. Ваш молодой человек скорее всего хочет "идеальную работу", но такой не бывает. Всегда найдется к чему придраться. Рекомендую Вам сделать заговор чтобы найти хорошую работу. Это поможет Вашему милому побыстрее определиться.

Объясните ему, что ради создания семьи необходимо мириться, с некоторыми неудобствами. Время идет, а Вы еще не создали семью. Советую Вашему милому так же поубавить амбиций. Много людей с дипломами и неплохими данными, работают уборщиками или дворниками. Если он и дальше будет слишком разборчивым, то он и вовсе не найдет свое место под солнцем.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: