Мне 25 лет, а я до сих пор одна

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне 25 лет, а я до сих пор одна

29 сентября 2013,
Исмаганбетова Жанна

Добрый вечер. Меня зовут Жанна. Скоро мне уже исполнится 25 лет, а я еще не встретила свою судьбу. Помогите пожалуйста встретить свою настоящую любовь! Еще хочу поделиться с вами, что у меня нет совсем друзей и подруг. Помогите пожалуйста стать общительным и разговорчивым человеком. С уважением Жанна.


как встретить свою любовьДоброго здоровья, Жанна. Для того, чтобы стать общительным и разговорчивым человеком, нужно развивать в себе те самые навыки общения, а проще говоря, чаще говорить и общаться, уж простите за тавтологию. У вас нет друзей и подруг? Это совсем не проблема. В век интернета и информационных технологий найти человека по душе не так уж сложно. Начать можно с форумов и сайтов в интернете. Там необязательно сразу же представляться по полной форме и пытаться кому-то и что-то показать или доказать. Но вы, наверно, в курсе этого. Вы любите читать, зарегистрируйтесь на сайте любителей книг и обменивайтесь мнениями о прочитанных шедеврах. Вы вяжете или вышиваете, тогда вам прямая дорога на форумы для рукодельниц, где мастерицы хвастаются своими работами, делятся опытом и просто общаются. Возможно, у вас нет хобби, тогда просто идите на общий форум, без узкой направленности и начинайте общаться там. Пройдет совсем не много времени, и вы увидите, как друзья и подруги стали появляться сами собой и прочно входить в вашу жизнь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Как только вы освоите навыки интернет-общения, вы сможете перейти на общение в реале. Как это сделать? Найдите форум или сайт города, в котором живете. Возможно, это даже будет просто группа в социальных сетях. Начните общаться там и через некоторое время обязательно найдется человек, желающий познакомиться с вами в реале. Вот и первый шажок на пути избавления от одиночества. Не бойтесь встречаться и говорить с человеком вживую. Подумайте, может он тоже этого немного боится.

научиться общатьсяКак только в результате такой встречи вы обретете подругу, а может уже даже не одну, вы сможете перейти к реализации своего основного желания – встрече настоящей любви! Как именно? Начните как можно чаще бывать в местах, где люди общаются. Вдвоем или компанией сделать это гораздо проще, чем в одиночку. Может это будет каток или спортивный клуб, может кафе или тихий уютный бар, может это будут курсы английского языка или боулинг. Вариантов великое множество, главное, чтобы именно вам он был по душе.

Если же вы так боитесь знакомиться в реале, то начните с сайтов знакомств в интернете. Только помните, что не всегда по ту сторону монитора сидит именно тот человек, которого вы представляете. Поэтому будьте осторожней! Кто знает, возможно, именно во всемирной паутине вы найдете свое любовь. Таких красивых истории огромное множество. Главное, не бояться сделать что-то не так, произвести не то впечатление. Будьте самой собой и тогда все обязательно получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: