Мне надо продать машину, так как мы с женой разводимся

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне надо продать машину, так как мы с женой разводимся

20 августа 2012,
Виталий

Здравствуйте. Мне надо продать машину, так как мы с женой разводимся. Мы поделили имущество (без суда), мне осталась квартира, а ей автомобиль. И она меня напрягает продать его, а я не могу его продать - очень тяжело расстаться с ним (когда купили я ездил освещать его). Как быть?


не могу продать машинуДобрый день. Расстаться с машиной все же придется. Иначе Ваша бывшая супруга может обратиться в суд, где будет рассмотрено дело о разделе имущества и все поделят пополам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Почему бывшая жена заставляет заниматься продажей машины Вас, если машина теперь ее? Если на Вас оформлены документы, то оформите дарственную, чтобы машина была переведена на ее имя. Если она не хочет на ней ездить, то пусть занимается продажей машины самостоятельно.

Возможно Вы сможете договориться с ней и выкупить (постепенно) машину у своей бывшей жены. Если Вы так сильно дорожите этой машиной и привязались к ней, то боюсь, что все другие Вам уже не приглянуться. Попробуйте поговорить с женой, возможно она согласиться продать машину Вам, ведь иначе ей долго придется ждать покупателя.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: