Мне противно смотреть на себя в зеркало

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне противно смотреть на себя в зеркало

1 марта 2013,
Гудкова Дарья

Здравствуйте! У меня давно начались прыщи и никак не пройдут. Я уже, что только не пробовала. Сильный заговор от прыщей тоже пробовала. Брала воду и делала на бане настой из ноготков, заговорила, а потом протирала лицо, но опять не помогло. Я уже не знаю, что делать! Помогите мне, пожалуйста, мне даже в зеркало противно на себя смотреть...


заговор от прыщейЗдравствуйте, Дарья. Вы не написали свою дату рождения и некоторые другие подробности, связанные с вашим здоровьем, поэтому сложно предположить причину ваших прыщей. Возможно, это переходный возраст, и высыпания являются результатом гормональных всплесков в вашем организме. Возможно, у вас проблемы с эндокринной системой, с системой органов пищеварения. А возможно, вообще проблемы связаны непосредственно с самой кожей и у вас кожная инфекция.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В любом случае, не нужно заниматься самолечением и надеяться на магию. Обратитесь к врачам: дерматологу, гинекологу, эндокринологу, терапевту, пройдите обследование, чтобы выяснить причину вашего заболевания.

Кроме того, чисто с психологической точки зрения попробуйте проанализировать - что и/или кого вы не принимаете. Отторжение других людей или неприятие каких-либо жизненных ситуаций также могут приводить к проблемам с кожей.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: