Мне пятьдесять три, а я одна

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне пятьдесять три, а я одна

1 марта 2013,
Наталья

Я не знаю, что происходит в моей жизни. Я хочу познакомиться с мужчиной, встретить свою родную половинку. Но как только дело доходит до встреч или еще чего-то ближе, я чего-то боюсь. И я сбегаю, вернее закрываюсь в себе и никого не подпускаю, что происходит - не пойму. Мне 53 года, а я одна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять венец безбрачияПохоже, что за полвека жизни вы так и не научились взаимодействовать с противоположным полом. Вы просто не знаете, что с ним делать, как поступать в той или иной ситуации, о чем говорить, как себя вести и так далее. Посоветовать что-то женщине с уже достаточным жизненным опытом сложно. Попробуйте обратиться к психологу на предмет выяснения наличия у вас психологических травм. Скорее всего проблема тянется из детства. Возможно, из отношений с отцом, если он вообще оказал какое-либо влияние на вашу жизнь.

Магию вы тоже можете использовать для улучшения ситуации. Если вы ни разу не были замужем, попробуйте технику снятия венца безбрачия. Так же вы можете использовать мантры любви и нежности, ритуалы на любовь и другое. Побродите по страницам сайта, наверняка вы найдете для себя что-то интересное и полезное.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: