Много лет не могу найти работу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Много лет не могу найти работу

18 февраля 2013,
Ажара

Я сколько лет не могу найти себе работу, не везет. Практику прохожу - все нормально, а в конце неудача. Даже попробовала через влиятельных знакомых - не получается. В чем проблема?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу в работеА то ли вы ищите? Вы уверены, что выбрали именно тот профессиональный путь, к чему лежат сердце и душа? А может быть вы выбираете по чьей-то указке? Или потому что модно. Или потому что все подруги этим занимаются, а я что - хуже что ли? Кроме того, вам может не хватать уверенности в себе. Вроде всю теорию знаю, а как на практике ее применить - нет. Конечно, не знаете, ведь еще не применяли. Поэтому постарайтесь убедить себя в том, что все когда-то начинали. Все делали первый шаги, имея лишь теоретические знания. Ведь чем больше вы боитесь, тем сильнее этот страх передается работодателю. А зачем ему неуверенные в себе люди? Пусть даже теорию знающие на отлично...

Используйте информацию с этой страницы, чтобы магически помочь себе поймать за хвост удачу в обретении работы. Но это будет лишь первый шаг. Дальше все зависит от вас. Наберитесь терпения, изучите деловой имидж. Научитесь составлять грамотное резюме. Все это поможет вам не упасть в грязь перед вашим потенциальным начальником и вселить в него уверенность - что вы - это именно то, что ему нужно. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: