Моему мужу приснился необычный сон

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моему мужу приснился необычный сон

31 января 2013,
Гелена

приснилось кладбищеМоему мужу приснился необычный сон: подруга его покойной матери (мы не знаем точно - жива она или умерла) подвела его на кладбище к могиле и сказала: "Давно хотела тебе сказать, да все как-то не получалось. Вот здесь меня похоронили. Приди сюда ко мне летом, я тебе что-то скажу". А потом повела его за собой по кладбищу и привела к могиле моего умершего отца, которого мы похоронили весной 2012 года. Показывает рукой на могилу отца и говорит: " Вот могила отца твоей жены. Он благодарит дочь за красивую оградку, которую вы поставили, но ты видишь, он завис, он не может уйти, не может оторваться от дочери, вы его держите."

Муж смотрит и видит над могилой на высоте примерно полутора метров овальное облачко. А тетя Маша ему поясняет: "Это его душа, она не может уйти от могилы". Муж спрашивает её: "А что нужно сделать?" Она ответила: "Сам знаешь". И ушла. Мы с мужем уверенны, что этот сон несет важную информацию, что он не случайный, но что можно сделать в данной ситуации - мы не знаем. Буду очень благодарна за любую помощь и разъяснения в этом вопросе.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отпустить душуВашему мужу приснился очень интересный сон, и действительно, скорее всего, это не просто бред. Если информация передана верно, то именно ваши привязанность к отцу, не отпускает его. Чаще всего души не хотят покидать тех, кто скучает по ним, жалеет о их смерти, и постоянно вспоминает. Это не значит, что вам надо забыть отца, но вы должны не просто принять факт его смерти, а понять, что все в любом случае произошло к лучшему.

Придите на могилу отца,  и как бы это ни было абсурдно, поговорите с ним. Представьте, что он рядом и может рассказать о том. Что он чувствует к вам, что он думает  о своем нынешнем положении. Уверена, что Бог его любит, раз послал кого-то рассказать вам о его положении. Отпустите его и порадуйтесь, что его ждет что-то очень хорошее. Скажи ему, что сами со всем справитесь, что всегда будете о нем помнить,  что в таком виде он вам не сможет помочь и передайте что-нибудь Богу. И не важно, как вы понимаете Бога, верите или нет. Можете пообещать, что будете приходить на его могилку строго в определенный день, например в день его рождения, и тогда он тоже может спускаться с неба и видеться с Вами.

Если вы верующая, то сходите в церковь и закажите все возможные церемонии и отпевания, поставьте свечки. Если узнаете, может посредством другого сна или знака, что это все не помогло, обратитесь к медиуму. Он сможет помочь связаться и поговорить. Если дух вашего отца такой активный и сам стремится с вами связаться, то даже с посредственным медиумом, скорее всего вас ждет успех.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: