Молодая начальница выживает с работы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Молодая начальница выживает с работы

19 января 2013,
Вячеслав

Устроился на работу два месяца назад. Проблемы с начальницей (молодая женщина) начались почти сразу. На контакт не идет, работать не дает, явно выживает. Зачем и почему непонятно. Принимала на работу меня она сама. Начал поиски другой работы. Подскажите, что делать дальше. Стоит ли остаться или бежать куда глаза глядят? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


мантры на удачуВ вашей ситуации лучше найти другую работу. Спокойнее и для вас и для вашей нынешней начальницы. Мотивы у ее поведения могут быть различными. Вполне вероятны дела амурные, ревность и так далее. А оно вам надо? Лучше спокойно работать, чем думать не о том и не в то время. Это только вредит делу, в том числе и общему делу всего коллектива.

Не посвящайте ее в разговоре в то, что ищите новую работу. Просто, когда найдете - поставьте перед фактом. И ищите лучше начальника-мужчину. Потому что возможно повторение ситуации. Можете использовать магию: заговоры чтобы найти работу, чтобы взяли на хорошую работу, на удачу в работе. А также воспользуйтесь мантрами на удачу. Главное сохраняйте спокойствие духа, целеустремленность и настойчивость. И все у вас получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: