Молодой человек берет мою любовь, но ничего не дает взамен

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Молодой человек берет мою любовь, но ничего не дает взамен

13 октября 2012,
Виктория

Здравствуйте! У меня не складываются отношения с молодым человеком, он со мной, но далеко от меня... У меня ощущения, как-будто мы с ним в браке уже 30 лет. Он приходит ко мне, спит, ест, смотрит телевизор, когда мы ругаемся и ему становится плохо, он что-то делает, а так ничего...

То есть мы с ним никуда не ходим вдвоём, мы не разговариваем на личные темы, он не делиться своими чувствами и мыслями. Я устала от этого, я устала отдавать. Я хочу получать что-то взамен. Как мне справиться с этим? Почему всё так? У меня прям череда всяческих неприятностей! Помогите мне, если можете!


Здравствуйте. Хочу Вас утешить - такая ситуация в отношениях парня и двушек, не редкость.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

взаимная любовьВаши отношения пережили, так сказать, конфетно-букетный период, поэтому сейчас и наступило затишье. Ваш молодой человек думает, что Вы уже покоренная вершина и ему не нужно больше стараться и что-то придумывать, чтобы удивить Вас. Стоит заметить, что именно по этой причине многие пары и распадаются, прямо перед свадьбой. Чувства перегорели и нет новизны. Если Вы любите его и хотите полной взаимности, то Вам стоит поменять свою манеру общения и поведения с ним. Станьте более загадочной, дайте повод себя ревновать, может тогда он начнет шевелиться.

А чтобы разжечь его чувства вновь, советую Вам прибегнуть к заклинанию на любовь. Все что нужно, Вы найдете в нашей статье "Магические заклинания на любовь парня или девушки".

Помните, что любовь - это прежде всего взаимное чувство, которое полагает полное доверие и понимание между любящими людьми.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: