Молодой человек говорит, что скучает, но вместе мы быть не можем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Молодой человек говорит, что скучает, но вместе мы быть не можем

17 августа 2012,
Марина

Здравствуйте! Познакомилась с парнем, все здорово, была на небесах от счастья, но через 2 недели приехала его бывшая в город (до этого была в деревне) и привезла ему вещи... В вещах была записка... Я ее сожгла, и бывшая стала ходить... Молодой человек стал болеть, отношение ко мне изменилось...

Он ходит по экстрасенсам и бабушкам уже не первый месяц. Ему плохо, никак не может с ней расстаться... Скажите, пожалуйста, ему сделан приворот? Он мне пишет, что скучает, но вместе быть не можем... Как так может быть? И что делать? Не могу найти хорошего специалиста, чтобы помог в данном вопросе... Спасибо.


Добрый день. Приворот конечно, вещь страшная. Но Вы не думали о том, что это последствия неразделенной любви?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

любовь парняПорой не так страшен приворот, как бывшая любовь, которая не дает человеку покоя. Если Вы уверены, что ему был сделан приворот, но Вы хотите быть именно с этим человеком, то Вам необходимо воспользоваться заклинанием на любовь парня, это поможет ему быть с Вами и не испытывать влечение к бывшей девушке.

Советую Вам с молодым человеком откровенно поговорить о его отношениях с бывшей девушкой. Узнайте, что произошло между ними и почему они расстались. Разговор не из приятных, но так будет проще расставить все точки в этом вопросе.

Что касается записки, то правильно сделали, что сожгли ее. Все вещи принесенные со стороны, тем более недоброжелателем, стоит тщательно осматривать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: