Мордобой после посещения мужем родственников

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мордобой после посещения мужем родственников

1 июня 2013,
Людмила

Здравствуйте!  Подскажите, что мне делать? У меня во втором браке повторились отношения с родственниками мужа. С самого начала все было замечательно (мы общались, ходили в гости друг к другу и т.д.), а потом в один момент как будто кошка пробежала. Они стали гадости про меня говорить, обзывать за глаза, мужу говорить всякие гадости. Я выбрала тактику игнорирования их и всего что с ними связано. Муж не говорит когда к ним ходит, но после того как сходит к своей бабушке или маме и с ними пообщается, у нас всегда скандал и мордобой. Подскажите, что мне делать?


скандалы в домеЗдравствуйте!

Прекрасно Вас понимаю, ситуация в семье складывается не самая приятная. Особенно если в семье есть дети и они видят взаимоотношения папы и мамы, которые друг друга бьют. Вы говорите о том, что ситуация в семье повторяется. У Вас не складывались отношения с родственниками первого мужа, а теперь аналогичные взаимоотношения и со вторым мужем. Вы наступаете на одни и те же грабли, идете во взаимоотношениях по кругу, нет роста.

Осмелюсь предположить, что проблема в Вас, а не в родственниках мужа, как бы больно это для Вас не звучало. Позиция, которую Вы заняли в корне не верная. Игнорированием Вы только еще больше подогреваете конфликт и даете лишний повод рассказать о Вашем неприемлемом поведении мужу. Очень хорошо действует в такой ситуации поведение от обратного. Вам надо вести себя так, как от Вас не ожидают.

Если Вы начнете ходить снова к ним в гости и вести себя более чем дружелюбно, и Ваш муж будет видеть, что слова мамы и бабушки не соответствуют действительности, то и его отношение поменяется. Ни в коем случае не говорите мужу о них плохо, только какие они молодцы, прекрасные и умные люди. Ваше поведение должно быть таким, чтобы не за что было зацепиться.
Такой образ идеальной женщины: мужа любит, родных обожает. Попробуйте приносить им что-то вкусненькое, подарите подарки. Одним словом «покормите зверя с рук», приручите родственников мужа.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Я прекрасно понимаю, что это сложно и надо переступить через себя, наступить на свои принципы. Все зависит от того, нужен ли Вам этот мужчина и хотите ли Вы сохранить с ним отношения. Стоят ли Ваши жертвы этого мужчины. С другой стороны Вам стоит покопаться в себе, а не становится в позу. Одно дело если один раз не сошлись характерами с родней мужа, а тут наблюдается закономерность. Не могут же быть все вокруг плохие?

счастливая семьяХорошо в такой ситуации спросить у близких подруг и попросить их ответить честно: «Что я делаю не так?». Принять критику и сделать выводы, постараться себя менять. У каждого из нас сильны психологические защиты и свои недостатки мы не хотим признавать. Если самостоятельно сложно справиться и разобраться в себе, то стоит обратиться за консультацией к психологу.

Думаю, что одна из причин происходящего - ваша жесткая позиция и несгибаемость. "Я думаю правильно, и все должно быть только так, как я думаю". Вы жесткий лидер, хотите чтобы все и вся вписывалось в ваши рамки и принципы. А так не бывает. Каждый человек уникален и подгонять его под нечто определенное - неблагодарное дело.

Постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы наладить отношения с родственниками. Представьте себе, что Вы актриса и Вам дали роль. От того пройдёте ли Вы испытание, так и сложится Ваша сценическая карьера.

Мира в семье, надеюсь, что Вы сможете поменять свою жизнь кардинально! Все  в Ваших руках.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: