Мой любимый спивается

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой любимый спивается

10 мая 2013,
София

Добрый вечер. Я в отчаянии. Мой любимый человек спивается! Говорит, что хочет бросить пить, но не может. Максимум три дня держится и всё заново. Ходили уже и к врачам и в клубы – все бесполезно. Он молодой, умный, симпатичный, но алкоголь всё портит. Что мне делать, я не хочу его оставлять.


любимый пьетЗдравствуйте София.

Очень приятно работать с людьми, которые действительно любят и уважают своих близких. Огромный плюс в том, что Вы видите и цените положительные качества своего молодого человека. Это самая необходимая составляющая успешного решения проблемы.  Для того, чтобы двигаться дальше Вам нужно выяснить и устранить причину, по которой он пьет.

В большинстве случаев пьющие люди – это глубокие, интересные, творческие личности, но, к сожалению, совершенно невостребованные современным социумом. Душа этого человека требует реализации его талантов, а современный мир еще в юности говорит ему устами близких людей, что все это ерунда, этим на жизнь не заработаешь и т.д. И у человека возникает внутренний конфликт, когда разум говорит одно, а Душа требует другого.  Такие люди чувствую себя в окружающей обстановке как не в своей тарелке. И тогда они прячутся в иллюзорный мир алкоголя. Там притупляется голос разума, искажается мировосприятие, появляется хоть и временное, и искусственное, но все же чувство удовлетворенности.

И только близкие, поистине любящие люди могут помочь такому человеку. Те, которые смогут понять и поддержать его мечту, примут и одобрят проявление его талантов. А иногда эти самые таланты нужно помочь определить.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вот этим Вам сейчас в первую очередь и нужно заняться. Помогите своему молодому человеку поверить в себя и в то, что его творчество, его способности непременно найдут  свою реализацию.

  • заговор для самореализацииДайте возможность ему почувствовать свою состоятельность и значимость в Ваших глазах.
  • Расспрашивайте его о его детских мечтах. Когда и почему он перестал в них верить.
  • Постарайтесь вместе с ним определить, чем бы он хотел заниматься, если бы ему вдруг представилась такая возможность.
  • Не осуждайте его за пьянство и не устраивайте скандалов. Отнеситесь с пониманием к происходящему, ведь теперь Вы знаете причину, а на ее устранение просто необходимо время.
  • Старайтесь больше времени проводить вместе и минимизировать его общение с людьми, с которыми он пьет. Оставьте в своем окружении тех друзей, которые с пониманием относятся к вашей проблеме и поддержат выработанную вами тактику.
  • Заговаривайте воду для него. Но не акцентируйте внимание непосредственно на том, чтобы бросил пить. Вам нужны заговоры, помогающие самореализации. Например:

 Как солнце светит

Землю согревает,

Так и (имя молодого человека) средь людей

Богом данные таланты проявляет.

Для всего этого Вам непременно понадобятся личные силы и способность удерживать собственные эмоции. Пойте мантры. Здесь Вы найдете то, что придется Вам по Душе. Вы на верном пути и у вас, несомненно, получится ему помочь

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: