Мой муж – оборотень?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой муж - оборотень?

4 мая 2013,
Наталья

Никогда не было такого в квартире - меня кто-то все время душит, когда я сплю. Но это все происходит как наяву. Моя проблема в том, что у меня в жизни сейчас ничего не получается. Нету мужа нормального, да и в семье с родителями часто ругаемся. Родители говорят то, что муж мой второй все врет. И что он родился не в 1978-м году, как он говорит, а в 1993 и в другом городе. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, как избавиться мне от этой проблемы и от этого домового? Я документов его не видела, и до сих пор он мне их не показывает, не знаю почему.


муж оборотень

Наталья, семья – это в первую очередь любовь и доверие друг к другу. У Вас не семья, а просто непонятно какие взаимоотношения. Вы сами говорите: «нет мужа нормального». Значит вас не устраивает нынешний «ненормальный» муж, правильно? Вы зачем за него выходили замуж? Потому что подружки замужем? Потому что так принято? Чтобы быть как все? То что он у вас второй – тоже может сказать о многом. Ошибки прошлых отношений перенесены на нынешние, будучи не решенными по мере их возникновения. Вот и тянется шлейф неудач, не решенных проблем, дискомфорта и отсутствия видения будущего.

Если Вы не считаете своего мужа «нормальным» – уходите от этих отношений. Не мучьте ни себя, ни его. Лучше в таком случае – открыться новому и попытаться еще раз. Но важно – учесть ваши ошибки. Если этого не сделать – все повторится и в третий раз. Можно вечно ходить по кругу, если ничего не делать для саморазвития. По сути, это вас и тревожит.

схватить за горло

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Постоянная недосказанность и неумение выстраивать гармоничные отношения с близкими людьми вывели из строя Вашу горловую чакру, что и проявляется как удушье. Вы наступаете «себе на горло», терпите и молчите. Вместо того, чтобы разговаривать с близкими, разобраться в ваших отношениях и понять – что можно в них изменить, чтобы стало лучше жить и вам, и вашим близким.

Если же отношения с нынешним мужчиной Вам дороги, учитесь откровенности и приятию. Нельзя исправить другого человека. Вернее – можно. Но только через изменение себя. Только так. Другого – не дано. И помните, зачастую виноват не тот, кто врет, а тот, кому боятся говорить правду.

Вы можете почистить свое жилище. Это хоть как-то восстановит энергетику, поможет вам в какой-то мере. Удовлетворит вашего домового, который тоже страдает из-за того, что хозяйке дома плохо. Прочитайте информацию с этой страницы.

очистить дом от негативаНачните с более простых способов. Если не поможет – используйте более сильные. Но все же главное – заглянуть себе в душу и измениться самой и изменить свое отношение и к мужу, и к событиям, которые происходят в вашей жизни.

Еще одной проблемой, почему у вас что-то не получается, может быть то, что вы живете чужими целями, вам навязанными. Конфликты с окружающими – это, прежде всего, Ваш внутренний конфликт. Ваши истинные желания, стремления Вашей Души не реализованы, забыты, не услышаны. Делайте то, что нужно именно вам, а не то, чего ждут от Вас окружающие, и ваша жизнь изменится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: