Мой отец изменился

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой отец изменился

29 ноября 2012,
Анастасия

Мой отец раньше  к нам (к бабушке (его мать) и ко мне) относился хорошо, с пониманием и любовью. Сильно меня любил, все покупал и многое другое. Но все изменилось после того, как он стал жить с этой женщиной, а последние 2-3 года вообще стало невыносимо. Перестал относиться к нам нормально. Практически всегда стал психовать, ругаться по делу и без дела. Перестал давать деньги. К своей матери и ко мне стал относиться отвратительно. Стал очень часто с ней пить и слушает все её приказания. Она постоянно настраивает его против нас. Скажите пожалуйста что с ним? Как это предотвратить? Она до того достала. Хотелось бы, чтобы она с ним больше не жила никогда.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отец ушел из семьиДело в том, Настя, что пришла пора вам повзрослеть. У вас будет своя личная жизнь, а у отца своя. И вы не вправе ему указывать с кем он должен быть и что делать. А особенно бескомпромиссно и с тем напором, с которым вы пытаетесь это делать. Не покупает вам отец ничего и не дает деньги? Ну что ж. Видимо, пришло время обеспечивать себя самой. Если согласно законам вашей страны вы еще находитесь в том возрасте, когда отец обязан вас содержать - ну тогда можно подать на алименты. Насчет того, что отец психует - он видит ваше отношение к женщине, которая вошла в его мир. Вы ее ненавидите, а ему она дорога. Но и вы ему дороги тоже. Вот и происходит у него раздрай в душе. И это одна из причин того, что он попивает, тем более у него склонность к этому от природы. В той женщине он видит женственность и эмоциональность, чего ему очень не хватает, и чего по-видимому нет в вас. Поэтому и тянется к ней. А что делать ей? Она видит ваше негативное отношение к ней, поэтому и пытается забрать то, что ей дорого, у вас совсем.

Правильное решение - принять ситуацию и наладить нормальные отношения с отцом и с той женщиной. Если же это совершенно невозможно, ну тогда отпустите их и дайте жить своей жизнью. (прежде всего в своей душе и сердце, искренне). И возможно, тогда ситуация поменяется.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: