Мой парень постоянно думает о бывшей жене

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой парень постоянно думает о бывшей жене

29 марта 2013,
Ирина

Я жила с парнем. Два месяца все было хорошо, а потом мне говорит, что нам надо расстаться. Что он постоянно думает о своей бывшей жене где бы он не находился. Он постоянно о ней думает. Я очень не хочу его терять, помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотНаши прошлые отношения часто оставляют глубокий след в душе. Необходимо достаточное количество времени, чтобы этот след сгладился. Некоторые вещи остаются в памяти на всю жизнь. Поэтому то, что ваш парень думает о своей бывшей жене -  это нормально. Тем более, что строя новые отношения, человек должен использовать опыт, накопленный в предыдущих отношениях, учитывать старые ошибки, чтобы их не повторять.

Возможен вариант, что бывшая сделала на вашего парня приворот, и поэтому его стало тянуть назад. Тогда попробуйте этот приворот снять. Как это сделать - описано тут. Но все же вам нельзя забывать о том, что никакого приворота на вашем парне может и не быть. Если прошлые отношения не отпускают совсем, то возможно там еще не все решено, они не закончены. И вы ничего не сможете сделать до тех пор, пока точки над i не будут расставлены окончательно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: