Моя бабушка была колдуньей

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моя бабушка была колдуньей

7 февраля 2013,
Ксения

Здравствуйте. Моя двоюродная бабушка была колдуньей. Когда она умирала, то хотела передать свой дар моей бабушке. Но она не согласилась. Я интересуюсь магией с восьми лет, мне часто снятся вещие сны, сбываются предсказания. Меня интересует вопрос: мог ли её дар перейти ко мне?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


передать дарЗдравствуйте, Ксения. Пожалуй, невозможно найти на Земле человека, у кого бы бабушка, двоюродная бабушка, троюродная тетя или внучатая племянница не занималась бы магией, ворожбой или колдовством. Поэтому ваш случай не исключение. Как правило женщина-ведунья передает дар внучке по материнской линии (если есть такая возможность). А если нет может передать любому, кому посчитает нужным.

Если бабушка дар не передала, значит он ушел вместе с ней. Другое дело, что у вас может быть предрасположенность к этому ремеслу, способности от рождения, не зависимо от вашей бабушки. Занимайтесь, если лежит душа. Развивайте свои способности. Изучайте литературу, найдите наставника, который будет вас вести и вам помогать. Всевозможной информации сейчас море. Например, как развить ясновидение, можно прочитать здесь. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: