Моя девушка ушла, как мне ее вернуть?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моя девушка ушла, как мне ее вернуть?

21 июля 2013,
Александр

Добрый день! В жизни случилось горе: ушла любимая девушка, с которой были вместе 5 лет. Очень люблю её и хочу вернуть. Но она, хоть и тоже любит меня, не хочет все возвращать! Прошу помочь мне советом, может есть приворот какой, чтобы она вернулась?


сделать приворотЗдравствуйте, Александр. Во-первых, если от вас ушла девушка, тем более которая вас любит, видимо любит вас не на столько. Те, кто любят, не уходят, а пытаются тем или иным образом решить вопрос или проблему, если таковая имеется. Поэтому, возвращать такое не стоит. Тем более при помощи приворотов.

  • Во-первых, приворот – это черная магия. Она, конечно, может сработать, если правильно ее использовать, другое дело - в какую сторону, и каким будет результат. Для чего вам девочка с потухшим взглядом, тело которой находится рядом, а душа болит? Получится местный зомбик, который вроде бы и тут, а вроде и не очень. В любом случае, те отношения, о которых вы помышляете, не удовлетворят ваших потребностей ни в полноценной душевной и эмоциональной близости, ни в уюте или комфорте.
  • Во-вторых, девушка ушла от ВАС, а не потому, что ее приворожили или отворожили. Значит, вы ее чем-то обидели. Значит, была какая-то ситуация, что заставила посмотреть на вас иначе, чем как на партнера по жизни. Задумайтесь, что бы это могло быть. Что все-таки можно сделать, дабы исправить ситуацию? То ли подарить букет, то ли написать песню и спеть серенаду, а может просто извиниться и спросить о том, что чувствует ваша возлюбленная. Совершить Поступок в ее честь, устроить романтический вечер. Вдруг она просто выжидает и сама уже готова вернуться, только ей нужна ваша помощь, понимание. Она могла просто оступиться или узнать о вас то, что не имеет никакого отношения к жизни – оговор. Попробуйте выяснить эти моменты.
  • В-третьих, задумайтесь, что послужило причиной вашего разлада. Что вам не нравится в ее манерах, поведении, что хочется поменять. Чего бы вы больше никогда не совершили, чтобы не потерять ее больше?

как вернуть девушкуРевнивый ли вы человек? Как она к этому относится? Были ли проблемы на этой почве, как это можно пересмотреть. Какие предпосылки были перед расставанием. Наверняка оно случилось не на ровном месте.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Как бы там не было, магия тут не причем, и едва ли хороший способ использовать темные силы для решения вашего вопроса. К тому же эти самые силы ой как много могут потребовать в качестве оплаты после. Не будет ли не полностью исполненное желание (или не в той форме и не в том качестве) адекватной причиной и жгучей потребностью расстаться потом с чем-то истинно дорогим? Подумайте и попытайтесь решить проблему на месте или отпустить от чистого сердца. Всего вам самого доброго.

Сложно ли придумать романтический поступок? Было бы желание - идеи всегда найдутся!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: