Моя дочь больна эпилепсией

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моя дочь больна эпилепсией

21 ноября 2012,
Зульфия

Здравствуйте. Прошу помогите. Моя дочь болеет эпилепсией с пяти лет. Сейчас ей 16. Я хочу, чтобы она выздоровела. Как она заболела и почему?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


эпилепсияЗдравствуйте, Зульфия. Эпилепсия - не редкое заболевание. Им страдали известные люди: Л.Н.Толстой, Ф.М.Достоевский, Наполеон. Их гениальности им хватало на то, чтобы понять истинную причину своего недуга. Например, Лев Толстой говорил, что болезнь приходит к человеку для того, чтобы тяготение к материальной жизни изменить на тяготение к жизни духовной, чтобы идти по жизни, исполняя волю Творца. Болезни детей тесно связаны с проблемами родителей. Да и часто, если в семью приходит больной ребенок, значит матери и/или отцу,  необходимо что-то осознать в своей жизни. Например, в случае эпилепсии в головном мозге возникает очаг патологического раздражения, возбуждение которого приводит к возникновению судорог. По сути человек отключает сопротивление своего ума, убирает контроль для того, чтобы отдаться чужой воле (бессознательное состояние при приступе). Если в головном мозге нет грубого анатомически измененного очага, и если сознательно начать доверять миру, то количество приступов может уменьшиться.

То же самое касается и родителей. Необходимо больше уступать, стараться лучше чувствовать окружающих, доверять им. Пробуйте измениться. Возможно это поможет вашей дочери выздороветь. Также вы можете с осторожностью использовать мантры для здоровья.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: