Мою семью преследует злой рок

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мою семью преследует злой рок

9 марта 2013,
Настя

Добрый день. У меня такая проблема: мою семью преследует злой рок. Сначала одна бабуля умерла, потом вторая бабушка. А тут мама в больнице. Я хочу узнать: порча ли или просто совпадения?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуДобрый день, Настя. Соболезную вам по поводу потери близких. Жизнь так устроена, что люди уходят в другие миры. Просто потому, что они смертны. И никто не знает, когда это случится. Если в вашей жизни были предпосылки, чтобы кто-то навел на вас порчу, или если даже таких предпосылок не было (порой гром гремит среди полного благополучия), продиагностируйте себя и оставшихся членов семьи на предмет наличия негатива. Как это сделать, вы можете узнать на этой странице. Если негатив присутствует, то вы можете попробовать его снять с помощью одного из методов, описанных тут.

После этого вы можете поставить защиту с помощью молитвы или заговора. Об этом читайте здесь. Сейчас у вас не самое легкое время. Вы переживаете, боитесь, волнуетесь за своих близких и за себя. Постарайтесь не пускать в свою душу холодный страх. Наоборот, вы можете заставить себя перебояться. Представить себе самые страшные картины, которые могут произойти с вашей семьей и вами. Но это должно быть эмоционально, а не мысленно, т. е. эти образы и картинки должны вызывать настоящий страх. На самой высокой ноте, резко оборвите свой страх и скажите себе: "Нет, этого со мной не случится! " И забудьте про это. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: