Может быть, во всех проблемах виновата порча?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Может быть, во всех проблемах виновата порча?

3 ноября 2013,
Зиля

Здравствуйте! Меня зовут Зиля. У меня три вопроса.

  1. Думаю, что у меня закрыт денежный канал - хочется быстрее расплатиться с кредитами, поэтому работаю в интернет- проектах, и постоянно кто-нибудь ставит подножку, и не могу дойти до выплат.
  2. Муж Валерий вечно меня обижает, унижает.
  3. Может, все это идет с давних пор? В свое время говорили, что у матери была порча. Может, это все ко мне перешло? Как от всего избавиться? Маму звали Миннибика.

Буду благодарна, если поможете.


Здравствуйте, Зиля. Разберем вашу ситуацию по порядку.

Проблемы с деньгами

  • открыть денежный каналВо-первых, по возможности не берите новые кредиты, пока не рассчитаетесь со старыми. А лучше вообще не берите деньги в долг
  • Во-вторых, денежный канал у вас открыт, но вы при решении финансовых вопросов что-то делаете не так. Скорее всего, у вас выработался устойчивый стереотип, а при наличии неуверенности в себе вы получаете такой отрицательный результат.

Вы хороший практик с отлично развитой интуицией. Слушайте ее, когда ищите заказчика и взаимодействуете с ним. Лучше всего решайте все вопросы, касающиеся ваших проектов "один на один" с заказчиком, не привлекая других людей. Тогда шансы, что кто-то вставит вам палки в колеса, будут минимальны. Попробуйте привлечь магию для того, чтобы выровнять сферу жизни, связанную с финансами. Что делать - читайте тут.

Отношения с мужем

отношения с мужемВаш муж - властный и эмоциональный человек. Он любит, чтобы все было так, как он решил. Поэтому тут два варианта: либо вы принимаете то, что он в семье безоговорочный лидер, либо ищете другого мужа. Помочь наладить отношения вам может совместное творчество. И вы, и он достаточно одаренные люди в плане творческой активности. Найдите то, что вас объединяет, и больше времени уделяйте этому общему делу. Увидите, что отношения станут лучше.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Также вашему мужу крайне необходима новизна, постоянное обновление. Если вы не будете давать ему эту новизну, он будет искать ее на стороне. Или, как вариант, будет вечно недовольным и бурчащим. Попробуйте. Вам самой понравится быть постоянно в потоке нового, неизведанного.

А вот унижать себя не позволяйте никому. И мужу тоже. Просто сядьте и спокойно поговорите с ним о том, что вас беспокоит, объясните свою точку зрения, выскажите свои чувства в той или иной ситуации. Но ни в коем случае не обвиняйте его. А просто говорите о себе и своих переживаниях. Возможно, вам удастся до него достучаться. Старайтесь не реагировать сильно на его бурные эмоции. С ними ему очень трудно справляться, а порой и вовсе невозможно. Просто не обращайте внимания на это или мягко пытайтесь успокоить его.

Порча по материнской линии?

как снять порчу

Никакой порчи на вас нет, Зиля. У матери были свои проблемы. Как она их решала - это тоже ее личное дело. Главное, что по роду это не перешло, по крайней мере, на вас. Ваша мама была очень активным, энергичным и вместе с тем любопытным человеком. Возможно, именно это кого-то побудило навести на нее порчу - в отместку за то, что лезут туда, куда не просят.

На всякий случай проведите один из ритуалов, описанных на этой странице. Это вас успокоит. Главное, после проведения ритуала выбросьте все мысли о порче из головы. И больше к этому вопросу не возвращайтесь. Все у вас будет хорошо. Удачи вам лично и счастья вашей семье!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: